Купите видеорегистратор и антирадар - два в одном

Чтобы обеспечить безопасное и максимально комфортное движение транспортного средства по дорожному покрытию, а также предотвратить непредвиденное появление работников ДПС, следует приобрести видеорегистратор и антирадар два в одном. Это устройство является выгодным, поскольку оно оснащается самыми необходимыми для водителя функциями. Более того, такой прибор очень удобный в процессе эксплуатации. Да и обладает он небольшими габаритами и маленьким весом, поэтому в автомобиле не занимает много места.

Комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID EVO

Что учитывать при покупке видеорегистратора и антирадара 2 в 1?

Перед тем, как купить видеорегистратор и антирадар два в одном, необходимо обратить внимание на следующие важные моменты:

  1. Качество съемки. Оно зависит от мощности центрального процессора устройства. Чем она выше, тем лучше осуществляется обработка информации из двух и более источников.
  2. Детекцию антирадара с регистратором. Современные модели этих приборов фиксируют все устройства слежения временного, и стационарного базирования.
  3. Наличие встроенного GPS-модуля. Этот элемент в гибридных аппаратах считается одним из наиболее важных. Чтобы они работали полноценно и сэкономили семейный бюджет, следует постоянно обновлять базу данных. Это обусловлено тем, что на дорогах могут рано или поздно появляться новые комплексы, а старые - изменять свою дислокацию. Залогом безошибочной работы прибора является указание актуальной информации.
  4. Радиус обнаружения антирадаром камер и специальных приспособлений для измерения скорости. Современные комплексы их обнаруживают на 1.5-2 км. Кроме того, во избежание штрафа очень важно, чтобы прибор фиксировал устройства не только перед собой, но и даже в случае совершения резкого поворота.

Чтобы предотвратить получение штрафа и доказать свою невиновность в суде в случае возникновения ДТП, стоит обязательно приобрести видеорегистратор и антирадар 2 в 1 от компании Interpower. Она предлагает только качественную и надежную автоэлектронику, которая пригодится обладателю транспортного средства. Комбо-устройства от этой компании обеспечивают четкую видеосъемку и гарантируют высокую степень защиты от ложного срабатывания.