Купить HD видеорегистратор

В чем заключается главная особенность видеорегистраторов с разрешением HD

Минус многих видеорегистраторов заключается в том, что они позволяют получить видеозапись низкого качества. Из-за этого не всегда удается разглядеть мелкие детали на ней и соответственно установить виновника ДТП. Если хочется, чтобы в результате съемки видеорегистратором создавались четкие и насыщенные цветом видеозаписи, то присмотреть модель с разрешением HD. Оно составляет 1280×720 точек. Благодаря такому разрешению можно увидеть в видеозаписи даже номера автомобиля, который двигался на значительном расстоянии от собственного авто.

Видеорегистратор SilverStone F1 A50-SHD

Где найти качественный видеорегистратор с разрешением HD?

Если видеорегистратор имеет разрешение HD, то это еще не говорит о том, что его следует незамедлительно приобрести. Обратить внимание, как минимум, нужно еще на производителя. Если он известный и его имя у всех на слуху, то значит, что и его продукция будет достойного качества. Среди надежных производителей видеорегистраторов следует выделить компанию "Interpower".

Ее офис находится в Москве, а производство в Китае. Несмотря на то, что она выпускает в основном видеорегистраторы, на ее производстве есть отделы, где изготавливают ксенон, мониторы, камеры и многое другое. Компания старается выпускать регистраторы, полностью соответствующие современным тенденциям. Именно по этой причине техника не только функциональная, но еще и простая в обращении.

Выбираем на сайте видеорегистратор с разрешением HD

Чтобы купить видеорегистратор HD стоит лишь посетить сайт компании, выбрать модель на странице, оформить и оплатить ее. Жителям Москвы совершить покупку проще всего. Ее может доставить курьер в день приобретения или на следующие сутки. Что касается жителей Подмосковья и других регионов, то им будет доставлен видеорегистратор логистической компанией. Принять во внимание, что доставка осуществляется только после полной предоплаты. Техника будет находиться в плотной упаковке. В комплекте идет кабель питания, элемент для фиксации на стекле и инструкция.