Антирадар Стрелка

Существует огромное количество различных радарных комплексов, которые представлены на вооружении у работников ГИБДД, но весьма популярным является "Стрелка". Практически каждый автовладелец с частой или редкой периодичностью встречался с ним на трассе.

Антирадар Стрелка

Популярен он стал благодаря высокой точности и возможности работы в любых погодных условиях. Жара, высокие отрицательные температуры, снег - все это не препятствует функционированию радарного комплекса. Если он зафиксирует превышение скорости, то в ста процентах случаях следует ожидать получения "письма счастья" об уплате штрафа.

Радары "Стрелка" постоянно модернизируются. Современные комплексы оснащены инфракрасным излучением, GPS модулем и другими элементами, которые улучшают его функциональность. В связи с этим требуется постоянно модернизировать и комплексы для борьбы со стрелкой.

Антирадар, который ловит "Стрелку

Наиболее популярный способ избежать получения "писем счастья" от фиксации превышения скорости на дороги "Стрелкой" - это установка антирадара стрелки. Конечно же, у многих появляются вопросы относительно законности применения данного прибора. Он полностью разрешен и не оказывает отрицательного влияния на радарный комплекс. Главная задача антирадара - предупредить водителя о наличии "Стрелки" на дороге. Тем самым он сбавляет скорость и избегает штрафа.

Комплектация устройства

Антирадар стрелка - это устройство, которое обладает читабельным экраном. Благодаря ему намного проще понять, где находится радарный комплекс. Кроме этого, комплектация может включать:

  • регулятор громкости;
  • GPS модуль;
  • несколько режимов работы, ориентированных, как на населенный пункт, так и на трассу и иные компоненты.

Фиксация "Стрелки" антирадаром происходит в 100% случаях. Темное время суток, снегопад или иные погодные условия не приведут к появлению помех. Приобрести данное оборудование мы рекомендуем напрямую у производителя Interpower. В наличии широкий ассортимент качественных антирадаров с подробным описанием по вполне приемлемым ценам. На всю продукцию дается гарантия!