Спортсмены команды «ГАЗ – За рулем – Спорт» завоевали серебро на II этапе Чемпионата России

Четырехдневный ралли-рейд«Золото Кагана 2014» проводился с 16 по 19 апреля. Маршрут гонки прошел по степям и пескам Астраханской области. В соревнованиях участвовали около 50 экипажей на внедорожниках и грузовиках, а также почти два десятка мотоциклистов. Дистанция гонки включала в себя короткий пятикилометровый „пролог“ и три полноценных гоночных дня со спецучастками протяженностью от 220 до 270 км. Спортсмены команды „ГАЗ – За рулем – Спорт“, выступающие на автомобиле „ГАЗель NEXT“, завоевали второе место на втором этапе Чемпионата России по ралли-рейдам „Золото Кагана“. Команда „ГАЗ – За рулем – Спорт“ выступила на этой гонке тремя экипажами в самом популярном классе – „Рейд – спорт“. Все три машины: два автомобиля „ГАЗель NEXT“ и „Соболь БИЗНЕС“ успешно финишировали, а экипаж Александра Семенова и Рамиля Замалетдинова стал серебряным призером соревнования. Подробности в статье