Стильное облачение бюджетного видеорегистратора SilverStone F1 NTK-330F.

Всё привычное рано или поздно нуждается в обновлении. Так случилось и с нашим популярным видеорегистратором SilverStone F1 NTK-330F. Весной 2017, после небольшого перерыва он появится в магазинах в немного изменённой форме, однако качество исполнения и технические характеристики по прежнему остаются на высоте и отвечают всем современным требованиям.

Ультратонкий алюминиевый корпус, обеспечивающий хорошую теплоотводность и защиту от грязи и пыли, имеет теперь более стильное и строгое облачение. В лаконичный чёрный цвет, облачены теперь все панели (а не только передняя), а так же крепёжный элемент и линия с кнопками. Новый материал кнопок обеспечивает более плавное нажатие, не требующее усилий. Передняя панель корпуса обрамлена тонкой серебристой рамкой, что подчёркивает его плавные линии и удачное исполнение. Новый дизайн видеорегистратора SilverStone F1 NTK-330F гармонично впишется в салон любого автомобиля и будет долго радовать своего владельца.

Обратите внимание, что пока ещё модели могут дублироваться и купить можно оба варианта дизайна видеорегистратора SilverStone F1 NTK-330F. Но старый дизайн постепенно будет выведен из ассортимента и останется только новый видеорегистратор SilverStone F1 NTK-330F в чёрном корпусе. Смотрите! Сравнивайте! Приобретайте! И, конечно же, делитесь впечатлениями =)

Видеорегистратор SilverStone F1 NTK-330F