Новогодний конкурс от SilverStone F1: розыгрыш трёх радар-детекторов в нашей группе Вконтакте

Дорогие наши подписчики, пользователи, покупатели и друзья!

В преддверии новогодних праздников мы устраиваем небольшой конкурс в нашей группе Вконтакте Разыгрываем три радар-детектора SilverStoneF1: Monaco, Leman и Monza. Полезные призы для любого автолюбителя =)

⚠⛔ Правила конкурса ⛔⚠

1) Конкурс проводится с 16 по 26 декабря. 27 числа подводим итоги и награждаем победителей!

2) Чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

Вступить в нашу группу Вконтакте https://vk.com/club68667886
Сделать репост данной записи (https://vk.com/club68667886?w=wall-68667886_898/all) у себя на страничке и закрепить её до конца проведения конкурса.
Написать небольшой, но ёмкий комментарий к данной записи (https://vk.com/club68667886?w=wall-68667886_898/all) о том зачем и почему вы хотите получить радар-детектор silverStoneF1 в качестве приза на Новый год (участники, не написавшие комментарий, из конкурса выбывают).

3) Радар-детекторы Monaco и Monza получат участники в ходе рандомной выборки бездушной программы. Т. е. это будет действительно сюрприз =) И шанс получить выигрыш есть у каждого.

4) Leman получит тот, кто напишет самый красивый, милый, трогательный и, конечно, же новогодний, комментарий о том зачем и почему ему просто необходим радар-детектор SilverStoneF1. Творческий подход приветствуется! Победитель будет выбран в ходе голосования жюри, состоящего из сотрудников компании SilverStoneF1. Чисто теоретически каждый имеет шанс получить два приза (за репост и творческий комментарий). Дерзайте!

5) Победителей из Москвы и Подмосковья мы ждём лично в нашем офисе, а тем, кто живёт в регионах приз будет отправлен Почтой России =)

От всей души желаем всем участникам удачи и победы в конкурсе!

Новогодний конкурс SilverStoneF1